Татьяна Зорина

Почему дети в детстве делают одни и те же вещи не сговариваясь друг с другом?

прыгают с кровати на кровать, делают из листиков деревьев деньги, залезают в пододеяльники, точат точилками ручки и фломики... .

Ната Графичева

Дети они просто сговорились.. . у них зааговор

Ди
Диана

Заводские настройки.. . по умолчанию

Ок
Оксана

не делала, не делала, хммм, нет, не делала и не делала.

Дм
Дмитрий

В детстве делал шалаш под столом, накрывали все одеялом. Получался типа домика. Сейчас читаю в интернете - оказывается многие так делали. Сам для себя сделал вывод - маленькие человечек стремится сотворить вокруг себя маленькое пространство - ограниченный объем, но именно свое пространство. Это из подсознания ребенка идет.
Да, еще в "магазин" играли. И тоже какие-то деньги "рисовали".

Венера Палашкина

Все дети хотят прыгать и строить домики, и подражать взрослым.