Дмитрий Мыздриков

Почему моя мать ничего не помнит из моего детства? А что Вы помните про детство Ваших детей?

Артём Алексеев

Здравствуйте. Бывают времена, когда помнить действительно нечего. И не хочется. А бывают страны, что детей и заводить не хочется, поскольку отчётливо прослеживается тенденция социального развития.

Светлана

Моя прабабушка к 85-ти годам имени моего не помнила, ккое там детство) . Но знала и помнила что мы - одна семъя!

Дмитрий

Память + фото + видио + записи + словарь (записывала весь его "детский лепет") + некоторые вещи (особенно из роддома бирочки дороги и первые состриженные волосы).

Дмитрий Юнанов

Трёхлетняя Катя стоит над открытым канализационным колодцем в глубокой задумчивости
Показывает туда рукой и произносит - "Там живут рыбки и ОБМОРОКИ"....

Рахат Борбугулов

если ты будешь помнить в её возрасте детство своего сына - значит ты лучше матери своей)