Ольга Кулаева

Сложный выбор, блин)

Не могу выбрать между безлимиткой Вебстрим, где скорость днищенская, не могу одновременно играть и говорить в скайпе и МТС Коннект с пакетом в 50 гигов. Может кто знает, хватит мне этого или нет на месяц?
Уже измучилась выбирать 😄

PS: Играю я не целыми днями и ночами)

Андрей Овчинников

есть модемы быстрые скорость где то 20мб .сек вот такой норм будет

Клара Мамашева

Если играешь только в онлайн игры и говаришь по скайпу, МТС с его 50 гб более чем нужно.

Denis

у меня трафика уходит 70-100 гигов это в среднем

Энвер Джапаров

у меня мтс коннект, и мне не хватает 50 гигов, чтобы просто играть