Сергей

BATTLEFIELD 3 сложный выбор

В одной мисси мне надо сделать выбор. Убить Капитана Коула или лечь !!!Кого мне слушать диму или коула? Дима сказал если не убить его сейчас погибнут многие !!!За кого мне быть???? стрелять мне в коула?

Стрелять в своего непосредственного командира мне показалась не очень хорошей перспективой но Диму я верил больше! Из за коула погибли Капо и Маткович!!!

Ал
Александр

вали.... а так играй в мультиплеер

Лариса Фролова

....я бы нестрелял... .

На
Наталья

слушайся МЕНЯ Салман
убейся гранатой рядом с Капитаном и душа будет спокойна