Светочка Лебедева

ребят подскажите где находится кнопка Valet на автосигнализации старлайн???

1 1

Кнопка VALET подключается к блочку сигнализации на длинном-длинном проводе, и находиться может где угодно. Где ее поставить решает установщик.

Константин Попов

Кнопка находится в том месте куда её установили.

Толик Нурманбетов

там где ее установщики поставили там и стоит. обычно скрытое место, но легко и быстродоступное.

Денис Филатов

как правило ставят слева от руля под торпедой кнопка 6-7 мм в диаметре, черная, залезь с фонариком

Виктор Швец

Это нужно спросить у того кто ставил эту сигнализацию. Может он ее в багажник засунул или еще черт знает куда. Но обычно под торпедой на проводах висит.

Михаил Костин

брелок в руках кнопка в машине а где именно хз ищи у меня в центральной панели пряталась когда вскрыл панель тогда нашел а так и не знал что она у меня есть