Алексей Трефильев

Помогите, подскажите где на автосигнализации аллигатор м-850 гребаная кнопка VALET

Эльдар Гаджиев

Можно найти проследив от основного блока по двум тонким проводкам.

Ольга Дегтярь

задай вопрос тому кто тебе сигналку устанавливал.... или ищи блок сигналки от нее и отталкивайся....

Морсик

электрики обычно прячут под торпедо в раионе рулевои колонки