Алексей Антипов

Автосигнализация Аллигатор TD-320 брелок жк перестал видеть авто. Как перепрограммировать его?

Алексей Зорин

Перепропиши брелок в сигналку!!!Она просто его "потеряла"!!!

Студент Академии

такое бывает при смене батареек-если долго они менялись.. вот что попробуйте--включите зажигание-нажмите кнопку закрытия дверей на брелке но не отпускайте-двери должны закрыться и снова открыться-после выключите зажигание.. ну и пробуйте-брилок должен быть прописан