Артем Бейсюк

Помогите отключить сигнализацию alligator td-320.

При накидывании клемы аккумулятора срабатывает сирена. Не срабатывает ни один брелок сигнашки. Помогите

Алексей

жмите несколько раз на кнопку брелка 5-6 раз, должно сработать

Олеся Оборотова

ну посмотри под рулем есть блок - коробка такая - и кней приходит провод от лампочки которая обычно мигает, вот с этого блока нужно отсоединить все разьемы - да и все
\