Илья Кипер

сигнализация alligator DT 320/горит ли с улицы на лобовом стекле индикатор сигнализации?

Кристина Закоян

Индикатор сигнализации (светодиод ) устанавливается по правилам на видной место с улицы и для водителя. Иногда светодиод устанавливают на переднюю панель. Некоторые сигнализации имеют светодиод встроенный в антенный модуль, который клеится на лобовое стекло.
В режиме охраны светодиод должен равномерно моргать.
Снято с охраны и при движении не должен гореть вообще.
Постоянное свечение светодиода говорит о том что система находится в сервисном режиме "валет". Этот режим отключает все охранные функции, а брелок управляет только центральным замком.