Екатерина Сутенкова

Как уменьшить время работы двигателя по автозапуску, сигнализация alligator td-320

В инструкции указана заводская настройка 15 мин.

Pavel Simindeyev

Подскажите, если кто-то сталкивался, как уменьшить время работы двигателя при автозапуске alligator s-825rs. В инструкции написано что заводская настройка составляет 12 минут, а у меня показывает 36. Как уменьшить до 12 минут.

Рафаел Махмудов

думается никак

Адам Ясаев

если в инструкции указано минимальное время 15 мин, тогда уже никак не изменишь