Елена Окрема

Не заводится двигатель у Vortex Corda, после установки сигнализации Alligator

После установки сигнализации Alligator S-825RS S-875RS, на автомобиль TAGAZ VORTEX CORDA, перестал запускаться двигатель. Как всё происходит: Открываю Машину, Сажусь, Начинаю заводить машину, поворачиваю ключ зажигания, она просто крутит стартер, если нажать педаль газа то она заведется, если педаль газа отпустить то она мгновенно глохнет. В чём причина не могу понять. Подскажите пожалуйста.

Вася Трифилёнков

Срочно к установщикам сигналки и пусть исправляют свой косяк, а то что пишет Вася Фёдоров, что насос работает с кнопки брелка, это полная Хует... нь и такого быть не должно

Дмитрий Юдин

Возможно из-за сигнализации бензонасос бензин не качает. У меня в машине, чтобы ее завести, нужно нажать на кнопку на брелке, потом слышно, как бензонасос начинает качать бензин.