Иогай-Логан Велесов

Сигнализация аллигатор тд 320 проблемы. Авто - Одиссей

Сигнализация ночью, к утру начала подавать на брелке один короткий сигнал, через каждую минуту. Пошли в гарж - а там сигналка пищит (постоянно подает 2 коротких сигнала) , машина почему то сама ночью открылась и не закрывается теперь, и не заводится - ставишь ключ в замок зажигания, проворачиваешь - срабатывает сигналка...

клемму снимали не помогает, все по-прежнему (

я понимаю, что проще всего написать купите новую сигналку.... но, чтобы купить и поставить новую, нужно машину с места сдвинуть, а она не едет, не заводится, не закрывается.. . и вообще ни на что не реагирует.

Юл
Юлия

Аллигаторы они такие. Купите нормальную сигналку.

Илья Копылов

Бывает глюк. Кнопка обнуления на 15 секунд, или попробуйте снять клемму с аккумулятора на секунд 30.