Са
Сангерим

Сигнализация аллигатор

не отключается. Даже клемму скидывали, одеваешь, а она опять пищит. Заводится, открывается закрывается, но все равно пищит

Липницкая Светлана

Есть специальная кнопка сброс называеться тебе нужно сбросить до технического сервисного состояния "Valet"поищи в инете как это делаеться
для каждой сигнализации свой код сбрасывания, чаще всего это кнопка находиться под рулем где все провода или в нижней части центре торпедо

Alex Badan

Замкнула. Меняй.