Bzt Bzt

Как разблокировать сигнализацию аллигатор м-300

Не реагирует на брелок, хотя световой индикатор на нем моргает при нажатии на кнопку

Алексей Туманов

Батарейку поменяй. Частенько слабый заряд бывает причиной такой неисправности.

Денис Малинин

Минусовую сними на время

Сергей Евдокимов

нужно ввести код если ты его не сменил тогда заводской 11 включить зажигание не позднее 3 сек нажать кнопку валет один раз виключить и влючить зажигание и еще раз нажать кнопку валет