Алексей Кравцов

Нужна помощь по сигналке Аллигатор М-3Т2

Что-то нажал, теперь на охрану встает без запирания замков. Как можно вернуть обратное состояние постановки на охрану: мигнут фары, прозвучит сирена и замки дверей закроются? Заранее спасибо.

Алексей Рубан

нажатие кнопки ни какого отношения к замкам не имеет на лицо бобрыв, проверяйте проводку, и М-3Т2 это модель брелка, а не сигналки

Oleg Burkevich

попробуй все подрят потыкать я так же делал

Алексей Иванов

в книжке прочитай которая шла с сигналкой там есть програмирование