Ксения Лучкова

проблема с сигнализацией аллигатор с-300

помогите пожалуйста у меня автосигнализация аллигатор с-300. приехал на работу забыл выключить форы акумулятор сел. стоял на охране пришлось открыть дверь ключем . прикурил акумулятор с другой машины сработала сирена. выключил сирену через валет так как пульт бейздейсвовал приехал домой а двери открывается с запасного брелка. что случилось с первым брелком и как его востановить подскажите?

пробовал и батарейку вытаскивать

Светлана Оболенская

ХЗ.... Может его снова прописать попробовать?

Ольга Янукевич

Инструкцию почитай, там написано, как советом Чертенка воспользоваться.

Панфилов Сергей

Вытащи батарейку с брелка. Через 5 мин. обратно поставь.

Анастасия Орлова

правильно заново прописать надо его (брелок)

Дмитрий Кузнецов

для начала вынь батарейку и вставь, если не поможет то прописывай его ещё раз, это в инструкции описанно