Сергей

Ваз 2110 сигналка, где находится кнопка valet? помогите найти кнопку valet распишите поподробней пожалуйста.

Дмитрий Ладанов

найдите в инете название вашей сигналки и почитайте, модель машины здесь не причём

Настя

спросите у того кто ставил сигналку, каждый из мастеров ставит по своему (у штатной нет валета)

Darya Karlyuk

это знает только кто ставил сигналку, ищи слева под торпедо. Я лично спрятал под пластик между пер. сиденьями.

Дмитрий Максимов

куда установщик ее засунул, там и есть