Лариса Свистушкина

Ваз 2110. Помогите пожалуйста

Народ, сгорела проводка на ваз 2110. Искал в городе, нигде такой нет. Она у меня не простая, тут слишком много штекеров и прочей проводки. Подскажите на каком сайте можно заказать. нигде не могу ее найти. Артикул 2111-3724100. вроде на ваз 2111. Но у меня почему то такая. есть ли в вашем городе такая или у вас? ? куплю макс. Рублей за 2000. Так как у меня она 1300 стоит, но ее нет

думал, да вот слишком кропотливо, но и на это был согласен)) ) не нашел всех пинов

Любовь

Проводка чего? Форсунок, катушек зажигания или какой другой жгут?

Марина

купи пины и проводки отдельно и кропотливо проведи отпуск)))