Ольга Хайруллина

постирал брелок теперь не фурычит, кнопки валет нет провода оторваны, модель сигналки не знаю знаю что томагавк

Елена Бодрова

Модель сигналки определяют по виду брелка, типа "лицо человека". Копай инет по фото всех "томагавков". Я так свой нашёл не зная даже фирмы.

Юл
Юлия

Один хрен тебе чтоб новый брелок ввести в систему нужна будет кнопка валет. у томогавков только так.