Ю*
Юлия ***

Заглючила сигналка томагавк, не встает в режим охраны

Заглючила сигналка томагавк (какая не знаю) , в брелке маркировка ТХ206, простая открыть-закрыть-поорать. Карина 89 г. . Не встает в режим охраны (постоянно горит индекатор, не мигает, не гаснет) . Перестала работать нижняя кнопка на брелке (снятие) . Закрывает и открывает только с верхней, поворотники мигают, но звука. На удары не реагирует. 3 дня назад поставил новый аккум. Вчера снял с сигналки, сел, поехал. Через 200 метров пропика сигналка раз 5-6 и сразу загорелся индекатор (больше не тухнет) до сих пор. Клему снимал, тормоз жал, не помогает (так же пикает 5-6 раз и все) . Подскажите пож может кто сталкивался с этим, и как узнать модель сиги? Может режим валет включился? Как отключить его?

Татьяна Власенкова

чёт не помню такой модели, ищи и скачивай инструкцию http://www.tomahawk.ru/
по марке брелка пробуй определить http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=23&Itemid=133

Леська Воронич

включен режим валет обычно в томагавках отключается следующим образом подержать кнопку закрыть пару сек или до смены индикатора на брелке в другой цвет отпустить и кратковременно нажать еще раз