Елена

сигналка томагавк тв9030

при минусовой температуре на улице не всегда срабатывает автозапуск. если машина стоит ночь на холоде то утром вместо того чтобы завестись она начинает орать и пейджер тоже пищит. после выключения тревоги попытка запуска не приводит ни к чему, пейджер пищит 4 раза и все. с ключа заводится без проблем

Владимир Шкваркуненко

ты таймер выставь, чтобы машина несколько раз за ночь прогревалась и все будет без проблем !

Лида Русланова

если вам установили датчик температуры ( что бывает редко) то просто запрограмируй сигналку на запуск то температуре удачи