Елена Погорелова

активация автозапуска (Томагавк).

Завозу машину, нажимаю кнопку на брелке (постановка на авт. зап.) , вынимаю ключ из замка и машина глохнет. Раньше все нормально было. Что случилось?

Алина Юдакова

На заведенном авто
дернуть ручник
вынуть ключ из замка (авто должно работать)
выйти из авто
поставить на охрану (авто должно заглохнуть)
только тогда возможен запуск с пульта!

Александр Сизонец

проверь всели функции запрограмированы правильно или обнули... и проверь проводок к ручному тормозу

Юля Чагина

Ключ один... другой потерял... делаю все так ..ручник.. кнопка ключ.. вытащил ключ.. работает.. выхожу.. хлоп дверью.. заглохла.. встала на охрану. ..на утро нажимаю кнопку ключ... и не заводится.. н