Рустам Расулов

Выкл стояночных огней томагавк х5.Делаю все по инструкции, а они моргают при автозапуске. Помогите откл.

режим программирования функций дистанционного запуска. Пробую все по инструкции с кнопкой овердрайв, ничего не получается! При дистанционном запуске моргают, на что реагируют камеры, сторож ругается. Надо чтоб прогревалась без морганий вообще.

Дмитрий Суслин

Они ДОЛЖНЫ моргать. А сторож пусть заткнётся, камеры работают - и что?? ? У них работа такая) ему спать мешают?))

Johnny

Программирование сигналки стоит 300 рублей. Попросите установщиков в своем районе и это будет их забота.