Виталий Семенов

ваз21104 включается вентилятор охл. при t 90 не выкл. только при откл. аккумулятора

Сергей Кабыко

датчик крякнул !

Валерий Кан

см. температурный датчик

Наталья Богомолова

неисправен датчик, или порван провод к датчику, или не контачит штекер

Ваня Канин

поменяй датчик привода вентилятора

Вадим Ковалев

термостат поменяй и все проблемы...

Joni Si

Скорее всего приказал долго жить датчик температуры (установлен чаще всего в радиаторе) , также рекомендую проверить провода и контакты на предмет окисления

Руслана

езжай к электроншику.... узнаеш точно и время не потеряеш..