Алена

Сигнализация Fighter ex, никак не могу отключить режим "ВАЛЕТ".

Asatur Ichmelyan

читай ВАРИАНТ 3

АВАРИЙНОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ОХРАНЫ

Для выключения охраны без брелка необходимо сделать следующее:

Вариант №1: персональный код не используется (программируемая функция 4/3).

Включите зажигание.
В течение 10-ти секунд нажмите служебную кнопку.

Вариант №2: используется персональный код.

Для выключения охраны необходимо ввести персональный код. Включите зажигание.
В течение 5-ти секунд нажмите служебную кнопку количество раз, равное первой цифре персонального кода. В течение 15-ти секунд выключите и вновь включите зажигание, и служебной кнопкой введите вторую цифру кода.
Выключите зажигание. Режим охраны выключится.

Вариант №3: используется персональный код, но он неизвестен.

Необходимо выключить питание центрального блока, вскрыть его, и установить перемычку J расположенную на печатной плате в положение OF. Затем включить питание центрального блока и выключить режим охраны по варианту №1.