Анастасия Русаловская

нужен совет насчёт кардшаринга

узнал о кардшаринге. интересует всё что с этим связано. что для этого нужно купить, с указанием модели ресивера и т. д. .можно ли одновременно подключить каналы триколор и нтв+ ? И самое главное где можно безопасно найти специалиста и сколько это обычно стоит ?

Михаил Сергеевич

Есть много разных способов. Главное интернет: пусть и не скоростной, но без сбоев ( это главное). Подробности здесь: http:/+/+satsat.+info/chto-takoe-sharing/ ( все + убрать)