Сергей Я

Нужен совет по настройке кардшаринга Недавно узнал, что можно настроить спутниковое тв через интернет

Нужен совет по настройке кардшаринга
Недавно узнал, что можно настроить спутниковое тв через интернет, посредством кардшаринга. Спутниковой антенны у меня никогда не было. прочитал форумы по настройке кардшаринга, в некоторых рецептах нужно было даже паяльником D-link роутер паять ((( Наверно есть способы и попроще. У меня есть маршрутизатор trendnet с wi-fi. Посоветуйте способ кардшаринга не требующий больших заморочек: не слишком дорогой ресивер, который поддерживает кардшаринг 3000-4000р, но в то же время качественный, подойдет ли антенна Супрал 0.9? или нужна другая, нужно ли ещё какое нибудь железо и как его настроить. Очень надеюсь на помощь

Ма
Манюня

забей в поискоик свой вопрос там кучу ресов предложат.