Дашулька

Кардшаринг. Нужна ли спутниковая тарелка для кардшаринга, или достаточно только ресивера и интернета.

Юлия Барановская

Не обязательно, но для проверки нужна

Наталия Васюкова

Для кардшаринга нужна тарелка настроеная на определённый спутник (как правило это 36Е), по интернету передаются только ключи. За подробной информацией обратитесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]