Алексей Смирнов

Объясните про спутниковые телевизоры DVB-S2, нужна ли тарелка? или только ресивер не нужен?

Евгения Горлова

Разумеется тарелка нужна, причем даже и не одна, если хочешь иметь сигнал с многих спутников. (лучше всего поставить вращающуюся тарелку.)

Наталья Алексейцева

Телевизоры воспринимают ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЕ каналы, а кодированные (Триколор, НТВ+) он не покажет, т. к. нужны декодеры

Руслан Ибляминов

Нужна, это же спутниковое тв.