Натали

Если в телевизоре LG42LA643V есть встроенные рессиверы DVB-S и DVB-S2

То подсоединив тарелку, получим полноценный комплект спутникого ТВ?

Галина Спиридонова

не полноценный, только открытые каналы, но если есть куда вставлять карточки операторов и телевизор их поддерживает тогда да.

Dilshod Abdumanopov

Ничего не получится.

Анна Рыжкова

Да, есть

Встроенный в ТВ DVB-S2 тюнер не может заменить полноценный внешний спутниковый ресивер.