Марьяна Ова

Недостатки йоркширского терьера (йорка) Какие недостатки есть у собаки - йорка?

Татьяна Русанова

постоянно тявкают, гадят где хотят. чтоб йорк выглядел хорошо, необходимо постоянно чесать и делать стрижки. да ну, это не собака

Елена Андрианова

у них встроенный пропеллер в жопе. никакого спокойного житья))

Ле
Лена

тем, что это не собака. Мышь какая-то...

Илона Дарваш

Это разве собака? По моему, это лабораторная крыса, с задатками собаки. )))

Ал
Александр

Туповатые немного, но спокойные. У 2 моих знакомых йорки, ссут даже на кровать, как не приучали на пеленку или на улицу, не помагает

Евгенинок Заботин

размер.. . лучше котенка завести чем йорка