Марина Полина

Девочки йорки) У кого есть девочки йоркширские терьеры, расскажите какие они по характеру)

1111111

Разные они все по характеру. Главное, что б психика была здоровой, такую собаку воспитаете так, как нужно Вам. Брать нужно в хорошем питомнике с договором купли-продажи и конечно же со всеми документами.

Serj Serj

Все они разные. У меня одна спокойная, как удав, даже флегматичная. Послушная очень, шагу без команды не ступит. Вторая - шило в попе. Энергии через край, вымотать ее предельно сложно. Все время на ушах стоит. Для вытавок лучше темперамент второй, для дома - первой.