Rauka

??? йоркширский терьер! как у них характер?

Наиля Григорьева

У нас йорк, который зацелует вас до смерти. Любит абсолюто всех, особенно кота. ОЧЕНЬ преданный, очень сильно скучает по нам, благо с котом не скучно, когда дома они одни. А вообще умненький и хитренький. Правда за здоровьем надо тщательно следить, особенно в холодное и мокрое время года. У них нет подшерстка, соответственно одежка и обувь нужна, чтобы не замер, мы весной вышли гулять без обуви вышли на улицу, дос их пор от цистита лечимся.

Gulizar

характер нормальный, просто за ними нужен хороший ухо, забота)

Олеся Пак

Они когда маленькие с ними по осторожные надо кто кусаються очень больно но они чень преданные и моя когда я возврашяюсь домой так ночинает прыгать махать хвостиком очень весёлые имилые создания только не знаю как все но моя очень длиться больших собак. Но интересное то что она длиться а к собакам идёт так что они ещё и смелые да один минус поручать нужно с детства потому что потом не приучеш. Вот моей уже 3 года и ей скоро рожать: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂