Наталья Шатохина

Очень хочу своё маленькое чудо

Месячные были 5 мая, а незащещённый ПА 20 числа.... Очень хочу ребёночка, да и врачи сказали, что надо срочно забеременеть так и поняла почему.... Цикл регулярный в 30 дней.... Какова вероятность обзавестись этим чудом.

Зара Гаджиева

Вероятность высокая

Ольга Трушкова

Врачи сказали "срочно" ничем не мотивируя? Проконсультируйтесь еще раз, только у хорошего специалиста! Быстрой беременности!

Катерина Базанова

поздновато.. . думаю, нет вероятности, что вы беременны.. . выбирайте правильные дни для получения чуда

Ve
Vegas

А маленькое чудо быстро вырастет в большое и всё, расхотите?
Херню то не городи, забеременеть срочно в 17 лет.

Тимофей

Почему срочно? А если не забеременеете, то что будет?