Та
Татьяна

Вот живет человек а у него очень мало друзей и знакомых в 19 лет, как это понимать вообще?

Антоша Новгородцев

Лучше меньше да лучше.

Юля Кондратьева

Как это понимать? А так, что этот человек не один во всем мире с такой проблемой как у него. Ну и что, что нету друзей? Просто этому человеку не повезло с его окружающими вокруг него людьми.

Р@
Рррыся @}->

Может ему, они и не нужны друзья и знакомые

Александр Буст

у мя вообще нет в 25.. только знакомые))

Валентина Парий

не общительный человек, ему хватает своего общества и одного-двух достойных друзей