Елена !

Как быть, если мало друзей?

Точнее, друзей у меня и вовсе нет, если только приятели. Ни с кем из них разговор дальше темы о погоде не заходит, не знаю, как мне быть. Просто мне не о чем поговорить с людьми. Даже если я общаюсь с кем-нибудь, меня всегда кидают ((
Помогите

Елисей Евлампиев

Просто еще не попался тот, который с вами на одной волне. Не волнуйтесь, обязательно найдется;)

Илья

Может ты настолько скучный человек. Тогда мой совет проявляй больше чувства юмора.

Татьяна Долматова

нужен алкоголь.... стол с закусками.... хата.... деньги и прочие атрибуты.... будет много друзей.... и тем для разговоров....

Cвета Гурова

Друзей много не бывает. А для поиска единомышленников есть интернет

Александр Агапов

Иди в клуб по интересам любой (бокс. компы. хоть какой) там может и друзья найдутся)) хоть один

Станислав Барбашов

Интересуйся тем, чем интересуются они. Все любят поговорить на интересные ИМ темы.

Виталий Старостин

Ой, сейчас очень много тупых людей с которыми поговорить можно только про погоду ) Пройдет вермя найдутся нормальные люди)

Владимир Зинченко

Наврядли можно научить искать друзей... еще и по интернету...

Антон Сычев

Когда для интересного разговора вам не понадобятся люди, вы перестанете нуждаться в их общении и дружбе