Евгений Дёмичев

У меня мало друзей! что делать?

У меня мало друзей и товарищей. погулять даже не с кем? что мне делать? как найти себе компанию? я в принципе общительный человек, просто закомплексованный слишком (

Помогите как мне именно найти компанию.. я веселый человек, многие говорят, но я с ними не в компании

Рита Торосян

у мя их вообще нет ( кругом враги которые хотят меня почикать )

Танюшка Лукина

быть проще

Анатолий

оден декольте

Марина Смирнова

Не вешай ни на кого негатив и всё будет окей).

Tima Edelmann

Купи себе бутылку

Максим Листов

уже не мало, пиши...

Al"mira Sakieva

Просто радуйся бля! нахуй друзей

Константин Сеткин

Компанию найти (веселую) . Что бы быть с ними будь интересным в чем нибудь для окружающих.

Нтон

Друг должен быть один. И если такой имеется, то все не так уж плохо )

Юлия Лапикова

Попробуй в интернете поискать))

Елена Кокорева

А что унас все у кого две ноги и руки человек?))))))

Ne
Nemo

Ищите друзей, с которыми будут совпадать интересы.

Паша Заболотный

У меня одна самая лучшая подруга, а все остальные знакомые.

Илья М

Лучше уж один проверенный, лучший друг, чем сотни других. И если у вас есть такой друг, то это просто замечательно) )

Ли
Лилия

у меня тоже мало друзей, давай общаться?)