Ольга Шевченко

У меня мало друзей, грустно.

В последнее время чувствую себя очень одинокой. Есть лучшая подруга, бывшая одногруппница. Но видимся очень редко, из-за её занятости. Есть ещё пара подружек, но тоже видимся от случая к случаю.
Очень грустно от того, что не с кем вечером встретиться, пойти куда-нибудь и т. д. А у меня нет компании (
И глупо в 22 года искать заново друзей, мне кажется (
Может, у кого-то похожая ситуация? Что делать?

Ульяна Казакова

У меня тоже особо с друзьями не густо но лучше иметь одну настоящую подругу Удачи в поиске настоящих и верных друзей

Алёна Ручкина

1. Сесть и подумать (раз есть одногрупница значит где то учишься или училась те не идиотка) :
с кем хочешь познакомиться, возраст, профессия и тд. Конкретно. Где такие особи водятся? Сделать вывод
2. А не пора ли замуж? Сайты знакомств импортные. Язык выучишь, а может и лучшую половину найдешь
3. Ты неуверена? Запишись на курсы, танцев, самбо, . Узнай где есть качалка. Приди к тренеру и типа вот неуверена в себе хочу маленько сильной стать. Только они как обычно не верят что девушка долго продержится. Но если продержишься. то через полгодика у тебя будет куча знакомых из качалки. И на 90% парни.
4 и тд

Ал
Алла

У меня их вообще нет. Все те люди, которых я когда-то считал своими "друзьями" оказались теми еще уродами. Будь собой. Учись быть одинокой. И попробуй не возненавидеть людей и не озлобиться.

Ди
Дима

А их вообще много не бывает! кто-то из великих сказал, что за жизнь можно нажить не больше 2х настоящих друзей! а ты работаешь вообще? если нет- устройся, а там по-любому найдутся единомышленники с которыми общение пойдет!!) ) я так столько отличных людей встретил!! ! пару друзей и много хороших знакомых, которые рубль последний отдадут...)))

Сергей

это временно

расширяй круг общения

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Mingijan Tepkeev

По всей видимости ты недалёкий и пустой человек. Смирись не будет у тебя друзей.

Елена Золовкина

Яна ты ж симпатяшка неужели пацаны не знакомятся?... не верю

Дмитрий Янушевский

Лично у меня всегда эта ситуация есть. Ну не такая как все и что? Мне уже шестой десяток и я понимаю, что так надо для того что бы я себя познала.

Алексей Солопов

Вы не одиноки, у меня тоже нет друзей, есть товарищи и знакомые, а друзей нет. Друг-это Божий дар и он не всем даётся. Смотрите на это проще, делайте людям маленькие приятности безвозмездно и у вас будет море друзей :-))))

Юлия Воробьева

Лучше быть одному всегда, чем с кем попало

Забей, в 22 жизнь только начинается, люби себя и все будет офигенно

Василиса Данилина

У меня в 20 такая же ситуация и ничего, не отчаиваюсь и тебе не советую. Главное будь собой и мысли позитивно и тогда у тебя все будет отлично. 🙂

Ко
Константин

Нет друзей настоящих, поэтому много не теряли.