Ан
Анна

что значит эта картинка. я не понимаю!!! ((

мне не нужен гугл - жена знасет все
перевод знаю. ее смысл в чем??

Imamidin Uulu Alymbek

НЕ НУЖДАЮСЬ В Google, МОЯ ЖЕНА ЗНАЕТ ВСЁ

Александра Амерьянц

или мужик подкаблучник, или всамдель у него жена - эрудитка, ну или он- дебил.

Наташа Бочарова

Может смысл в том, что неважно что есть истина, я настолько люблю свою жену, что даже если она в чём-то не права, всё равно мой мир крутиться вокруг неё как и законы бытия.. . Или другими словами жена всегда права.

Lipo Gevorgyan

Ему не нужна жена, Гугл его полностью удовлетворяет!

Юлия Куранова

Смысл в том, что у него очень умная жена и она знает больше, чем Google, если что, то он спросит у неё, а не у Google!

Единственная Необыкновенная

Плин! Да нет прикола, есть Реклама Гугла, на трикотажной футболке!:)))))) ) Смысл в том, что не каждая жена умная, так что Дорогой пользователь, загляни в Гугл:))) ) Что касается Вас - Вы явно проигрываете жене этого дядьки:))

Игорь Малиновский

Жена его значит, как, бабка, что сидит возле подъезда, грызет семки и все обо всех знает. вот в чем смысл:)))

Катя

Я - молодца, а жена не без голодца 😄