Ольга Новикова

что это значит, как это понимать???

мне снится, что я купаюсь в ванной, а в комнате сидит будущий жених (на самом деле у нас скоро свадьба) и его родственники. потом выхожу из ванны, голая и прошу подать мне полотенце, и при этом не чувствую никаких особых неудобств перед женихом и его родственниками. . что бы это могло значить?

Елена Коннова

Себя самого видеть во сне нагим - знак огорчений и переживаний. Иногда такой сон предвещает, что вы станете причиной какого-то скандала. Если во сне вы не застеснялись своей наготы, то ваше имя будут склонять на каждом углу и осуждать за легкомысленное поведение. Сон, в котором вы увидели, что у вас неприкрыты самые неприличные места, также обещает, что вам будет стыдно из-за каких-то своих действий и вы будете очень переживать свою неудачу. Быть во сне обнаженным перед кем-то и разговаривать с этими людьми - знак того, что вы кому-то откроете свою душу. Иногда такой сон подсказывает вам, что ваши близкие не оставят вас без поддержки в трудный момент и помогут вам добиться успеха.

Мария Разживина

вы очень сильно заболеете, простудитесь