Сашуля

А если придти к человеку, упасть перед ним на колени и при всех сказать ему что я его люблю. Он поймет меня?

Или лучше в тихоря чтоб никто не видел и не знал?

Юрий Петрушин

Ну не женское это дело...

Падать на колени перед мужиком....

Тем более на глазах у других людей...

В интимной обстановке... можете делать все, что угодно..

Павел Мальков

Арфу надо ещё или мандолину. И стоя на коленях забацать какое-нить риголетто )))

После этого преподнести самопальные пирожки с капустой ))

Потом, пока он в сопоре, начинать расстёгивать ему ремень на джинсах ))

В.
Вячеслав .

Вы можете поставить его в неловкое положение.
И вообще, к чему такие крайности - на колени бухаться.. .
Подарите ему лексус))

Мария Ветрова

Раком. Прийди раком.

Дм
Дмитрий

лучше шёпотом и без свидетелей..

Оксана

Вымаливать прощение на коленях надо, если по другому не как. А любовь должна быть равна. Но если женщина всеже упадет на колени и признается, то упаду тоже и вместе поднимемся, усядемся и поговорим )) В тихоря или при всех признаваться -это уже зависит от того насколько персона эта смелая и решительная. И то и другое хорошо ) Любовь же. Если мне в тихоря признались бы, то я бы обалдел... Если при всех то обалдел бы так, что глаз бы выпал...

Владимир Панков

Это сильный ход! И жесткий шанс узнать какой он с изнанки.
Трусливый, великодушный или еще какой..

Володимер Олiйник

от приятности он не будет знать что и делать

Vlad Online

Боже, вы же женщина! Вот и будьте ей. А на колени падать и признаваться - оставьте это мужчинам!

Александр Мачин

На колени ты точно падать не должна. Если ты скажешь ему об этом, этого будет достаточно

Кристина Литвиненко

Лучше в тихоря: ) Спокойно поговорите: )

Алеша

ну дела, девушка на колени перед парнем.. . он тебя уважать не будет потом

Оля

А что других способов признаться в любви нет? Или вы всё испробовали?

Александр

Шикарный способ---особенно если это делает женщина))

Ирина Борисова

пошлет и правильно сделает. таким поступком только в неловкое положение его и себя ставить.