Любовь
Что делать, если все вокруг твердят: "не звони, не унижйся, если любит сам поймет что не прав"
А тебя манит набрать знакомые цифры на телефоне и в очередной раз простить его унижения?
знаешь.. . у меня точно такая же ситуация. . безумно хочу взять телефон и набрать те самые знакомые и самые дорогие цифорки и начать всё сначала. . надеясь, что в этот раз всё будет по другому. . одно останавливает.. . а ему это нужно? ? ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ...
если считаешь нужным это сделать, то вперед.... Кто знает, может быть Он твоя судьба?? ? И сейчас ты лишаешь себя единственного шанса???
вот и делай так как хочешь и НИКОГО не слушай ни маму, ни родных, ни близких, только себя! Хочется звони!!!!
Если готовы продолжить унижения-вперед.
Никогда не звонила. Хоть очень хотелось. Сам всегда звонил. Правильно советуют не унижайся
Делай, что тебе говорят и потом ты ещё спасибо им скажешь!
если ты считаешь нужным то позвони, это только тебе решать а не кому то
это твоя жизнь
слушай себя
Не слушай никого! звони!
лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано!
Но лучше не делай это постоянно, а то он возомнит о себе бог знает что!
Знаешь у самой такое было!
Раньше я за ним бегала, а теперь он за мной!
Знаешь у самой такое было!
У меня точно такая ситуация. Но я делаю хитрее. Мы по работе все время сталкиваемся, и если нужно то звоню на мобильный, а не на рабочий. И он ВСЕГДА перезванивает сам, даже когда говорит что бы перезвонила через 10-20 минут. Но мы то расстались пару дней назад. А как у вас?
когда два сердца любят друг друга, то всякий третий лишний...
Ненадо!
Хех... ответы на любой вкус ). Кто в вашей паре привык извиняться за чужие ошибки? обычно это мужчина. Если тут наоборот - то он будет всегда таким мудаком
Дима Кузьмин
Тут, все-таки наоборот...