Любовь
Подруга говорит - важно, чтобы не ты, а он тебя любил, чем меньше любишь ты, тем больше он.Права?
Знаешь, дорогая, думаю, что ты уже взрослая девочка. И пора бы тебе на этот счет иметь собственное мнение, а не слушать то, что говорит подруга. Ведь я так понимаю, что речь идет о твоем парне! Может стоит прислушаться к собственному сердечку? Оно тебя никогда не обманет и не подведет!
нет, не права. Потребительское отношение к партнеру, ни к чему хорошему не приведет. Да и просто, жаль человека, ведь тогда мужчине придеться быть с женщиной, которая его не любит. Взаимность-основа счастливых отношений, кто это испытал, тот поймет.
правда. только если нет взаимности-этот союз долго не продлится.
Конечно это правда. Еще Пушкин говорил: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им". Так и наоборот.
к сожалению, подруга права.
ты, вот, комментарии почитай, а думай и решай своей головой
Права-то права, но вот я предпочитаю все - же отдавать, чем брать.... видимо, такая вот недотепа))))))))))))))))))
Конечно, права! В отличае от тебя, она видимо, книги читает, или жизненным опытом умудренная
отношения в современном мире до того усложнились, что даже если мужчина и женщина сильно любят друг друга, они никак не должны это показывать друг другу.... дожили...
Мне, например, приятнее любить самой=)
a ti sama smogesh git s chelovekom ne lybia ego?
Подруга права, если Он тебе приятен, есть симпатия, и ты в нем видишь достойного человека.
Но если это не так-он тебе неприятен, даже противен, не стоит себя мучить. Стерпется-слюбится тут не прокатит. Зачем себя мучить, портить свою и чужую жизнь?!