Любовь

Важно ли слышать Женщине слова,,Я Тебя Люблю..каждый день?

Владимир Райх
Боже упаси!! ! Можно вообще ничего не говорить- лучше делать!
Елена Янко(Бугай)
Лучший ответ
Для меня главное внимание, забота, действия.
Слова не столь важны... важно это постоянно чувствовать
для каждой женщине они важны и приятны...
важно
Оля Свицкая
Я думаю, что это будет излишним, ты же ведь не попугай постоянно повторять, твоё отношение к ней разве не будут подчёркивать твою любовь...
Сергей Чудинов
Неа, каждый день не нужно, но хотя бы иногда, так хочется...
Женя Иванова
Можно и не ждать слов "я тебя люблю" постоянно, но куда приятней слышать искренние комплименты. Но всё равно действия - важнее слов. Если человек поступками выражает любовь, немногословность можно и простить.
Юля Дьякова
Для меня очень важно.
Alex Malic
Мне важно.
Нужно уметь говорить именно тогда, когда ты их больше всего ждешь .
Эти прекрасные слова приятнее всего слышать от самого любимого человека!

Ведь не зря говорят: женщина любит ушами.

Если женщина уверена в том, что она любима - она прекрасна!

А мужчины любят глазами - и чем прекраснее любимая женщина - тем она желанна!! !

Потому говорите эти слова любимым! Доказывайте их действиями и в ваших отношениях будет царить настоящая гармония и счастье!

Ерлан Ииии
Если хочется, вот у меня бывало просто вырывается сказать такие слова.... и говорю.... главное искренне... .
но правда лучше больше делать, показывать заботу, не давай в обиду, главное самому не обижать, уважать.... а не просто болтать и ничего не делать....
только если это не пустой звук.... слова это хорошо но главное поступки
`````shyrai```` Tishtyk
Большинство мужчин так часто и обыденно это говорит, что понимаешь что это просто слова ...А некоторые могут это сказать раз, но так, что за это многое можно отдать ...
Катя Левашева
Знаеш, девушкам важно это и мужчинам тоже, ведь согласись приятно услышать от любимого человека три простых слова "Я тебя люблю". + ревновать меньше будет и ваобще проблем избежиш! Не стоит говорить всегда, а раза два, три в день можно)
Egor Antipov
а зачем каждый день она что такая неуверенная в тебе
хорошему еловеку таких слов нежалко сказать и аще
Говорить - не важно. Важно действовать так, что бы у женщина это видела и чувствовала.