Любовь

важно ли слышать от парня "я тебя люблю"?(он этого не говорит,но точно знаешь,что это так или я ошибаюсь)

Элла Волик
он скажет... стоит лишь подталкунуть и всё скажет... ведь нам это нужно... помоги ему признаться...
Евгений Филюшин
Лучший ответ
важно конечно, любому человеку важно это не только осознавать, а и слышать...
Vlad Emelyanov
Мужчины свою любовь не словами, а поступками показывают - так уж они устроены.
иногда важно еще и слышать.. . так уж устроены женщины
вообще для каждой девушки важно и приятно услышать слова любви (даже если ты знаешь, что это так).
Мне важно это слышать, тогда я ещё раз убеждаюсь в том, что нужна ему))
Для меня это очень важно. И слышать, и видеть, и наблюдать. За словами, действиями, поступками, жестами.

наиболее тонко об этом написала Марина Цветаева в "Повести о Сонечке"
А вы когда-нибудь забываете, что любите, когда любите? Я никогда! ..

Какие они дикие дураки, те кто не любят, сами не любят, будто дело в том, чтоб тебя любили. ..
А вы замечаете, как все они, даже самые целующие, даже самые как будто любящие боятся сказать это слово, как они его никогда не говорят. Мне один объяснял, что это грубо, отстало, что зачем слова, когда есть дела, т. е. поцелуи и т. д. А я ему: «Нет, дело еще ничего не доказывает, слово все» . Мне ведь только этого от человека и нужно «люблю» и больше ничего, пусть потом как угодно не любит, что угодно делает- я делам не поверю, потому что слово было, я только этим словом и кормилась, оттого так и отощала.
А какие они скупые, расчетливые, опасливые. Мне всегда хочется сказать: «Ты только скажи, я проверять не буду» , но не говорят, потому что думают, что это жениться, связаться, не развязаться .-«Если я первым скажу, то никогда уже первым не смогу уйти» , они и вторым не говорят, ни которым, будто со мной можно не первому уйти. "

увы, несмотря на эмансипацию, воспитание, феминизм, не выбить из женщин - это ЖЕЛАНИЕ слышать и слушать слова о любви
ну конечно.. ведь не все могут языком болтать.. и зачем слова, если тебе все понятно и так.. во взгляде, в отношениях, во внимании.. Раз ты чувствуешь, что любит.. значит это так и есть. И вообще, мужчины которые часто в голос повторяют слова любви.. вот здесь уже надо призадуматься.. а не шутит ли он.
почитайте мой вопрос. может у него такая же проблема?)) ) стеснение. как это не звучит глупо.
Serge Storlund