Любовь
Он любил, я точно знаю, но он резко ушел из моей жизни, сказав что не любит. как его вернуть?...
...
ну знаешь, бывает ведь и так, что чувства пропадают... всему приходит конец! может он устал, может вы слишком на него давили, взрывали его мозг?! поэтому так и было сказано... но вот как вернуть-это уже другой вопрос... если вы считаете себя виноватой и знаете что это было сказано от злости-то попросите прощенье, скажите о своих чувствах, но прежде, думаю, всё-таки нужно отдохнуть друг от друга... если же это было его решением без причины-значит возвращать не стоит! время покажет, любит он вас или же нет! если любит-как ушёл, так и вернётся!)
Не надо его возвращать.
сама виновата не фиг было им пренебрегать им, вот теперь и сиди как дура без подарка!!! Сама такую же ошибку сделала))))
а зачем тибе он его заменить могу я)))))
Ничего. Займись собой, найди увечения, делай вид, что ничего не случилось.
"Если любишь отпусти, не вернётся- догони и убей"
а ты стоишь того, чтобы он вернулся ----может он просто
разочеровался в тебе ---------
не надо его возвращать.... раз ушел, значит так надо.... если ты начнешь его возвращать, то только сделаешь хуже.... а зачем тебе вообще его возвращать???? Думешь, что любишь???? Так тебе это все просто кажется.... вот и ему так казалось, а потом он понял и ушел.. . вот и ты должна понять....