Любовь

Муж ушел к другой. Люблю его. Как вернуть? Помогите !

Сейчас он, конечно, не вернётся, что бы вы ни делали! Хоть звоните, хоть пишите, хоть бегите за ним - он сейчас "находится" и душой и телом в другом месте. Если будете унижаться, его это ещё больше раззадорит, и вы будете ему ещё противней, поэтому ещё раз прошу вас не унижаться. Всякое может быть. Бывает такое, что возвращаются назад мужья или парни, но вы подумайте сто раз, прежде чем его вернуть назад. Может, действительно, он не стоит того, чтобы так убиваться за ним? ! Больно вам сейчас, конечно. Но всё пройдёт со временем. Займитесь чем-нибудь полезным, отвлекитесь, не киснете - всё, что делается, делается к лучшему. Не жалейте о том, кто ушёл. И ещё неизвестно, кому больше повезло: ему или вам?
Просто Iren
Лучший ответ
Не расстраивайся !!!Он и от другой уйдёт!!!!
ну ты и приколистка мля
Manshuk Galieva
никак
надо было следить за собой, фигурой и целовать ему ноги когда он приходил домой
Через магию
Армашка ____
в течении 14 дней, при наличии чека!!!!
да нафинг он вам нужен, он как колобок, от вас ушёл, и от другой уйдёт 1 проверено! учитесь жить без него! у вас ещё всё будет !
Didar Didar
Не стоит напрягаться. . Если это ваше, то вернется, а если нет- то бегая за ним потратите время и истрепети нервы. . Сделайте выводы, из-за чего это все случилось и в чем вы виноваты. . А может все и к лучшему...
Vagram Kazarjan
Всю жизнь возвращать будете? Он уже чужой!
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь.. .
если ушёл, значит не любит вас... а если он вас не любит то зачем тогда что-то делать чтоб вернулся!? ! потерпите, конечно чувства остаются, но любовь пройдёт
Проблема в том что Вы его любите, а он походу и не любит. Но прежде чем его вернуть подумайте Ваш ли он человек, а может быть и к лучшему что он ушел, а Вы найдете другого лучшего него. Но за помните НИКОГДА НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕСЬ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ЗВОНИТЕ НЕ УГОВАРИВАЙТЕ ЕГО !!!
Любите Себя сходите в Спа-салон, на шопинг, займитесь спортом можно записать в фитнес клуб там много красивых парней.
Вообщем следите только за собой и любите только себя: ) Удачи Вам!!!
ой.. . только не через магию.. . себе дороже.. .
Abilkair Tursinov
ну у каждого случай индивидуальный, начните наверно