Любовь

Важно ли говорить любимому человеку я тебя люблю:

Легко ли вам сказать это?
для девушек это обычно ОЧЕНЬ важно) ) хотя мне как-то все равно, как по мне, так чем врать о любви, так пусть лучше молчит. . так будет честнее, да и к тому же я не по наслышке знаю, что когда реально любишь, то и слова из себя выдавить не можешь, у мя в такие моменты обычно словно язык в жо. . залазит)) )
а еси человек постоянно верищит всем как сильно любит, значи неправда это, врет он все...
Павел Яновский
Лучший ответ
Все это такая ерунда! Слова-это пустота.... Реальные поступки-это то, что является главным и единственным, что следует анализировать и обдумывать.... Поступки говорят о человеке! Слова-вранье! И никода не говорите человеку слово "люблю",если есть хоть капля сомнения! Себу душу опустошите в первую очередь....
нет мне не легко говорить это вслух, я почти никогда этого не говорю. я показываю это действиями, думаю он все понимает....
Да-важно.. .
Обязательно важно.. .
Это прекрасно...
В принципе важно.. . Но иногда не нужно,
т. к. это вносит некий напряг в отношения.
Если действительно любишь- СКАЖИ!
Можно и не словами, а поступками.. .
Влад Пасичнюк
Важно, но не часто, а то от частого повторения теряется смысл.
Важно - как это сказать... или написать или просто дать понять. Я это делаю с помощью стихов. Если хочешь - могу написать Ей от Твоего лица :)
важно очень важно, сказать сложно, потому что это правда
да важно.... не легко
Жизненно необходимо. Если ситуация подходящая, зачем молчать. Всем доброе слово приятно.
важно, но не часто.... доказанно
Мне кажется, что когда сокровенное произносится вслух, то чувства бледнеют и исчезают. Лучше это подтверждать делами, отношением...
Aigul Seitova
да, очень важно.. . но говорить не часто) вообще человек должен доказать, что любит, а потом проще)
сказать трудно в первый раз, а потом легко)))
< Данил >
важно и нужно)) ) но не часто, иначе при постоянном повторении сказанное теряет смысл