Любовь

Вам важно, чтобы ваш любимый человек был богатым?

Нет, не важно :)
Рамиль Абдулаев
Лучший ответ
Конечно! Если бы моя жена не стоила, как минимум 2 миллиона долларов, я бы на ней не женился!
Michail Sokolov
вообще не волнует ни разу )))))
Женя Я
Да очень. Никогда не позволю нищебродке принимать какое-то участие в моей жизни.
Эдуард Озеров
естессно.. женщина должна не успевать тратить то. что он успевает заработать.
Golden Boi V.i.p
Мне важно, чтобы его зарплаты в будущем, когда мы создадим семью, хватало на самое необходимое. А пока он "просто мой парень" - он мне НИЧЕГО не должен, и совать нос в его кошелек я не буду.
Алексей Darkness
Раньше это не волновало, теперь тем более. Просто само понятие "любимого" уходит в прошлое...
Gauhar Asanova
Да. Но не в количестве денежной массы)) человек должен морально чувствовать себя БОГатым. Быть открытым для Блага, тогда по жизни будет счастье.
Я богатый человек. У меня есть многие блага и я живу для блага и никогда не жалею о том, что мне не нужно.
А богатый (у кого много денег) может чувствовать себя БЕДным? Да, могут жалеть о том, чего у них еще нет или не будет. Они не только проявляют жалость к себе, но и призывают Беду, так как говорят я БЕДный и беда к ним приходит (проблемы с бизнесом, частые вложения на ремонт квартиры и т. д.). Какой бы у меня бизнес не был, он для моего блага и я уже Богатый.
Vitali Bauer
У меня не будет великого человек, потому-что я дол...
мне не охота быть богатым