Любовь

Мужчине важно слышать от женщины, что она его любит?

Очень важно! Это предаёт ему уверенности в себе) Такие слова нужно говорить любимому человеку как можно чаще, что бы он чувствовал всю силу любви, уважения и заботи со стороны девушки))
Андрей Меркулов
Лучший ответ
да оченьььььь
Дмитрий Дьяков
...думаю что важность этих слов зависит от того Кто эта Женщина, и Что она значит для мужчины... сомневаюсь что признания "женщины по вызову" будут что-то значить - просто может быть "рабочий интеръер"...
и блеск в глазах обоих гарантирован!
Безусловно.
мужчине, женщине, ребенку, старику - любому важно слышать от своих близких что его любят
Артем Бут
не очень. намного важнее чувствовать. а то вы только говорить горазды все)))
Конечно важно. Они же тоже умеют чувствовать. Хотя в это иногда и не верится...
если он её любит, то - да...))
Нина Рэйляну
если мне нужно, чтобы любовь ко мне выражали именно таким способом - то это неимоверно важно.
по другому выражение любви к себе я просто не пойму, не оценю и буду считать, что меня не любят и не ценят - т. е. мне неважно как выражают свою любовь ко мне другими способами - мне важно чтобы выражали менно так.
к сожалению, не все понимают, как партнеру нужно, чтобы выражали любовь к нему, да и мы сами, нередко, непонимаем как мы хотим, чтобы к нам выражали свою любовь. отсюда и все разговоры про "отсутствие внимания", измены и т. д.
Адэля Сабитова
каждому будет приятно
мужчины всегда самоутверждаются и если они услышат такие слова, то будут летать на крыльях счастья и любви!
Евгения Ева
Мужчине всегда важно-только многие об этом молчат, чтоб не казаться синтементальными..
Он Самый
Любовь - это не слова. Любовь - это действие. Говорить можно всё, что угодно и кому угодно.
Сергей Дейкун
думаю, что мужчине важно БЫТЬ УВЕРЕННЫМ в женской любви, ..а слышать об этом... более важно для женщины....
Сергей Волков
Эта важность не зависит от пола
Думаю что Да....
Мы все как дети на планете,
торопися, пешим куда-то
И все спешим под ругань матом,
Хотя всего мы -только дети!
А в жизни главное - Любовь!
Через неё Любовь мы к Богу
По жизни трудно познаём
Идём к его мы все чертогу,
Друг друга мало узнаём!
А каждый хочет лишь признанья,
Мужчина. женщина - изволь!
Ни пол не важен, сан и званье,
Ведь каждый видит свою роль
Такою важной и весомой!
Так будь к любимому нежней
И обними его скорей!
Слова любви ему скажи!
И сразу сгинут миражи
Сомнений, ссор и пересуд!
И Ангелы Вас вознесут!
кажется, им намного приятнее слышать, когда она говорит о своём желании, причём конкретно. чем конкретнее, тем приятней.